Главная / НОВОСТИ / Расписание работы секций Конференции Отечество май 2014 г.

НОВОСТИ

« Все новости

Расписание работы секций Конференции Отечество май 2014 г. 07.05.2014 04:08

Расписание работы секций Конференции Отечество май 2014 г.

Название секции

Четверг 15.05

Пятница 16.05

суббота 17.05

Военная история

Марковчин М.В.

Савинков С.И.

Никитин А.В.

сопр. – Марковчин М.В.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

15.00 – каб. 217

ФДЮТиК

9.00 – выезд в Центральный музей погранвойск ФСБ

Экскурсия (экск.10.00) 14.00 – каб. 217 ФЦДЮТиК

 

09.00 – выезд в музей ЦМВОВ (экскурсия в ВВ МВД)

 

15.00 –каб. 217 ФЦДЮТиК

Культурное наследие.

Литературное краеведение Великовская Г.В.

Коробко М.Ю.

Богомолов М.Ю.

сопр. -. Богомолов М.Ю.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

15.00 – каб. 203

ФДЮТиК

 

09.00 – выезд на Музей современной истории России

(экск.10.00)

 

15.00 – каб. 203

ФДЮТиК

9.00 – выезд в

Музей Москвы. Служебный флигель усадбы Голициных

(экск.10.30)

14.00 – 15.00- акт. зал ФЦДЮТиК

 

Родословие.

Земляки.

Алексеев Д.А.

Спивак А.А.

Константинов Ю.С.

сопр. –Константинова Ю.В.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

 

15.00 – каб. 208

ФДЮТиК

9.00 –каб. 203 ФДЮТиК

14.00 – выезд в

Музей Ретро-автомобилей

(экск.15.00)

 

10.30 – выезд в

Музей Лефортово

 Экск. – 11.00

 

14.00 – каб. 203 ФЦДЮТиК

 

Природное наследие.

Юные геологи. Экология.

Андреева Е.В. Королькова Е.О.

Маслов А.Г.

сопр. -. Никонов Д.О.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

15.00- каб. 210

ФЦДЮТиК

 

09.00 – выезд в

Биологический музей Тимирязева

(экск.- 10.15)

15.00- акт. зал ФЦДЮТиК

09.00 – выезд в

НП Лосиный остров

(экскурсия 10.00)

 

15.00- каб. 210 ФЦДЮТиК

 

Летопись родного края

Школьные музеи.

Решетников Н.И.

Персин А.И.

Рожков М.И.

сопр. –Лубенко П.А.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»»

15.00 – акт. зал.

ФЦДЮТиК

 

9.00 – акт. зал ФЦДЮТиК

 

14.00 – выезд в

Музей Ретро-автомобилей

(экск.15.00)

 

9.00 – акт. зал ФЦДЮТиК

 

14.00 – выезд в

Музей Москвы

(экскурсия 15.00)

 

Этнография.

Археология

Галкина Е.Л.

Горбатенко С.А.

сопр. – Янин Ю.Б.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

15.00 – каб. 105

ФЦДЮТиК

09.00 – каб.217

ФЦДЮТиК

 

14.30 –выход в

Музей Рублева

 

9.00 – выезд в

Музей кочевой культуры

 (экск.10.00)

14.00 – каб. 208 ФЦДЮТиК

 

Секция педагогов

Озеров А.Г.

Инякин Ю.С.

сопр. -. Черноног И.В.

14.00 – Торжественное открытие Конференции «Отечество»

15.00 –

ФЦДЮТиК

(работа  по секциям)

Озеров А.Г.

10.00 – выезд в ИАИ РГГУ на VIII Всероссийские краеведческие чтения  

09.15 – выезд в ИАИ РГГУ на VIII Всероссийские краеведческие чтения