Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3
Учредитель

1154577


Главная / НОВОСТИ / Расписание работы секций на Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» -2016 г.- 2 поток

НОВОСТИ

« Все новости

Расписание работы секций на Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» -2016 г.- 2 поток 22.04.2016 06:22

Название секции

Понедельник

25.04

вторник

26.04

Среда

27.04

Четверг

28.04

Пятница

29.04

1. Археология

Волков
Загорулько А.В.
Макаров И

Сопр.-Озеров А.Г.

15.00 –Торжественное открытие
16.00-Мастер-класс - каб. 208.

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 –  защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК
15.30 - – выезд в
Музей Археологии Москвы
(16:30 – экскурсия)

т.8(495) 692-00-24
09.00 –  защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК

14.00-  выезд в ГИМ Посещение музея

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

14.00- посещение музеев по выбору

 

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

2. Военная история

Чесноков Н.А.

Савинков С.И.

Инякин Ю.С.

Сопр.-

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - Актовый зал.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

9:20 – выезд в
Музей внутренних войск МВД

т.8(495)-361-85-88 кп №1 )

10:00-экскурсия

 

 

14.00 – защита работ – Актовый зал ФЦДЮТиК

09:50 – выезд в

Центральный музей пограничных войск РФ (10:30 – экскурсия)

т.8(495) 917 -31-04

 

14.00 – защита работ – Актовый зал ФЦДЮТиК

 

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

3. Культурное наследие.

Великовская Г.В.
Коробко М.Ю.
Спивак А.А.

Сопр.-Паржецкая А.Н.

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 210.

 

20.00 – Конкурс художественных программ - каб. 203

9.00 – выезд в

Музей Серебряного века 10.00 конференция,

12.00 - экскурсия

 15.00 – защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК

09.00 – выезд в

Дом Остроухова в Трубниках

10.00 - конференция,  12.00 - экскурсия по выставке Анатолия Зверева

15.00 – защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

4. Природное наследие

Самохин Ю.С.

Тихомирова А.В.

Маслов А.Г.

Сопр.-

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 105.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09:00 – – выезд в Государственный Дарвиновский музей

10:15 – экскурсия

 т.8(499) 134-61-24)

 

14.00 - защита работ – Акт. зал. ФЦДЮТиК

 

 

09.00 –  выезд в

Музей ВОДЫ

(10:00 – экскурсия.

Саринский проезд, д.13
Телефон: (495) 676-92-13, 676-26-89

М. Пролетарская

 

14.00 - защита работ – Акт. зал. ФЦДЮТиК

 

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору9.00

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

5. Родословие.

Александрова Н.А.

Морозов Б.Н.

Алексеев Д.А.

Сопр.-Янин Ю.Б.

 

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 217.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – защита работ –  каб. 217 ФЦДЮТиК

 

14.00- выезд в Музей древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева

14. 30 –экскурсия

 

 

09.00 – защита работ –  каб. 217 ФЦДЮТиК

09.15   

 

14.00 – выезд в Музей В.Высоцкого

т.8(495) 915-75-78

15:00 – экскурсия

 

 

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору

 

 

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

6 Школьные музеи

Решетников Н.И.

Персин А.И.

Кобликов П.А.

Сопр.-Персин А.И

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 203.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – защита работ – каб. 203 ФЦДЮТиК

 

15.00 –  выезд в Музей Жуковского

15:30-экскурсия,

Панасюк Татьяна Петровна

(495)916-90-91-ЦАГИ доб. 42-35

 

9:00 – защита работ – каб. 203 ФЦДЮТиК

 

14:00 – выезд музей –квартира А.Васнецова

15:00-экскурсия,

 

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

14.00- посещение музеев по выбору

 

 

 

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие

7.Секция педагогов

Инякин Ю.С.

Савинков С.И.

Криницкая Г.М.

 

15.00 –Торжественное открытие

Семинар В.Е. Туманова

 «Пути развития краеведения – холл 2 этажа

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – участие в работе секций

 

14.00 – выезд в Музеи

 

 

09.00 – участие в работе секций

выезд в музеи по выбору

 

19.00 – встреча с главным редактором журнала «Юный краевед» С.И. Савинковым каб. 203

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие