Главная / НОВОСТИ / Расписание работы секций Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» -2016 г.- 1 поток

НОВОСТИ

« Все новости

Расписание работы секций Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» -2016 г.- 1 поток 15.04.2016 10:46

Название секции

Понедельник

18.04

вторник

19.04

Среда

20.04

Четверг

21.04

Пятница

22.11

1. Земляки    

Александрова Н.А.

Морозов Б.Н.

Алексеев Д.А.

Константинова Ю.В.

 

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 217.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – защита работ –  каб. 217 ФЦДЮТиК

 

 

14.00 -  выезд в Музей истории Москвы

(15:00 – экскурсия)

т.8(495)739-00-08)

 

 09.00 – защита работ –  каб. 217 ФЦДЮТиК

 

14.00- выезд в

Мемориальный музей Космонавтики

16.00 - занятие

17.00- экскурсию

 

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- посещение музеев по выбору

10-00 -

Итоги конкурса –

каб. 217.

 

11.30 Торжественное закрытие

2. Летопись родного края

Решетников Н.И.

Персин А.И.

Кобликов П.А.

Черноног И.В.

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс – акт. зал.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – защита работ – 

актовый зал ФЦДЮТиК

 

15.00 –  выезд в Музей Жуковского

15:30-экскурси

Панасюк Татьяна Петровна

(495)916-90-91-ЦАГИ доб. 42-35

 

09.00 – защита работ –  актовый зал ФЦДЮТиК

 

14:00 – выезд музей –квартира А.Васнецова

15:00-экскурсия,

 

10-00 -

Итоги конкурса – акт. зал.

 

11.30 Торжественное закрытие

3. Литературное краеведение

Великовская Г.В.

Барковская АВ.

Паржецкая А.Н.

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 203.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

9.00 – выезд в

Музей Серебряного века в 10.00 конференция,
12.00 - экскурсия

15.00 – защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК

 

10.00 – выезд в

20 апреля - Дом-музей А.И. Герцена в 10.00 - конференция,

12.00 -экскурсия  

15.00 – защита работ – каб. 208 ФЦДЮТиК

 

10-00 -

Итоги конкурса -

 каб. 203

11.30 Торжественное закрытие

4. Экология

Самохин Ю.С.

Тихомирова А.В.

Касаткина Л.А.

Маслов А.Г.

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 210.

20.00 – Конкурс художественных программ

09:00 – выезд в

Зоологический музей МГУ

10:00 – экскурсия

Панов И.И.

 

 

14.00 - – защита работ

актовый зал ФЦДЮТиК

 

09.20 – Выезд в Ботанический сад МГУ

10:30 – экскурсия

Панов И.И.

 

14.00 - – защита работ –

актовый зал. ФЦДЮТиК

9.00 Обзорная экскурсия по Москве

 

14.00- 

посещение музеев по выбору

 

 

10-00 -

Итоги конкурса -

каб. 210

11.30 Торжественное закрытие

5. Этнография

Галкина Е.Л.

Ефимова Е.

Спивак А.А.

Янин Ю.Б.

 

 

15.00 –Торжественное открытие

16.00-Мастер-класс - каб. 208.

 

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 –  выезд в Музей образования

(12:00 экскурсия)   б/пл

т.8(495)951-50-33)

 

 

15.00  – защита работ – каб. 203 ФЦДЮТиК

 

09.00 –  защита работ – каб. 203 ФЦДЮТиК

 

14.00-  выезд в Музей ВМДПиНИ

15.00   экскурсия

 

10-00 -

Итоги конкурса -

каб. 208

11.30 Торжественное закрытие

6.Секция педагогов

Инякин Ю.С.

Савинков С.И.

Озеров А.Г.

 

15.00 –Торжественное открытие

Семинар В.Е. Туманова

 «Пути развития краеведения – холл 2 этажа

20.00 – Конкурс художественных программ

09.00 – участие в работе секций

14.00 – Выезд в музей

 

1500-  выезд в Музей древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублева

15.30   экскурсия

 

 

19.00 – встреча с главным редактором журнала «Юный краевед»

С.И. Савинковым каб. 203

10:00 – выезд в

музеи по выбору или участие в работе секций

 

 

10-00 -

Итоги конкурса

11.30 Торжественное закрытие