Главная / Новости регионов / Ориентирование / Финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию.

Новости регионов

Новости регионов » Ориентирование

« Назад

Финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию.  10.10.2016 19:57

Финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию.

09 октября в г. Шуя состоялся финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию.

SoimXswA_rMКубок состоял из четырех этапов, которые проходили в летний период (кроссовые дисциплины):

1-й этап - Вичугский район, д. Марфино (15 мая);

2-й этап - Заволжский район (4-5 июня);

3-й этап - Ивановский район, д. Мильцево (11 сентября);

4-й этап - г. Шуя (09 октября).

Итоги финального кубка Ивановской области по спортивному ориентированию указаны в протоколе.

По результатам четырех этапов спортивных соревнований Федерация по спортивному ориентированию Ивановской области определила победителей Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию в 2016 году по кроссовым дисциплинам:

Ж10

1. Макарова Софья, СДЮШОР № 3;

2. Виноградова Екатерина, СДЮШОР № 3;

3. Малышкина Мария, СДЮШОР № 3.

uxPNr4kjC50Ж12

1. Смирнова Екатерина, СДЮШОР № 3;

2. Уткина Анастасия, г. Иваново;

3. Смирнова Алина, СДЮШОР № 3.

Ж14

1. Шерихова Ксения, СДЮШОР № 3;

2. Митрофанова Евгения, СДЮШОР № 3;

3. Белякова Алина, ОГБОУ ЦРДОД.

Ж16

1. Воробчикова Анна, СДЮШОР № 3;

2. Ногтева Анна, СДЮСТШ;

3. Рубцова Полина, СДЮСТШ.

Ж18

1. Смакотина Анастасия, СДЮШОР № 3;

2. Дотокина Александра, Лежневский район;

3. Шепеленко Юлия, СДЮШОР № 3.

Ж21

1. Козлова Наталья, СДЮШОР № 3;

2. Тулупова Ирина, СДЮШОР № 3;

3. Любимцева Светлана, г. Иваново.

Ж35

1. Плис Людмила, СДЮШОР № 3;

2. Манаева Светлана, г. Иваново;

3. Михайлова Наталья, г. Иваново.

Ж50+

1. Портнова Валентина, СДЮСТШ;s5e-Kv3Rxqo

2. Ямщикова Ольга, СДЮШОР № 3;

3. Шалина Нина, СДЮШОР № 3.

М10

1. Егоров Иван, СДЮШОР № 3;

2. Чугунов Максим, СДЮШОР № 3;

3. Кобилеха Илья, СДЮШОР № 3.

М12

1. Титов Матвей, СДЮШОР № 3;

2. Голубев Артем, СДЮШОР № 3;

3. Семенов Егор, ОГБОУ ЦРДОД.

М14

1. Сироткин Илья, СДЮШОР № 3;

2. Блинов Даниил, СДЮШОР № 3;

3. Доронин Андрей, СДЮШОР № 3.

М16

1. Трояновский Иван, СДЮШОР № 3;

2. Маров Максим, СДЮШОР № 3;

3. Платонов Дмитрий, СДЮШОР № 3.

М18

1. Кочин Андрей, ОГБОУ ЦРДОД;

2. Зайцев Александр, СДЮШОР № 3;

3. Петров Павел, СДЮСТШ.

М21

1. Лисицын Сергей, Ивановский район;

2. Кутин Денис, СДЮШОР № 3;

3. Шалин Сергей, СДЮШОР № 3.

М35

QljofrvS-sg1. Шалин Александр, СДЮШОР № 3;

2. Любимцев Вячеслав, г. Иваново;

3. Зайцев Сергей, г. Кинешма.

М50+

1. Сорокин Сергей, г. Иваново;

2. Чернышев Александр, СДЮСТШ;

3. Уткин Владимир, г. Иваново.

 

Победителям были вручены дипломы и медали, а самым маленьким чемпионам еще и Кубки.

Эти соревнования были последними в этому году, а Федерация спортивного ориентирования Ивановской области ждет всех в зимнем сезоне 2017 года!         

 Читайте также на сайтах:

Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области http://dmp.ivanovoobl.ru

 ОГБУ ДО СДЮШОР № 3 http://www.компас37.рф



Разделы статей