Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Краеведение / III Республиканский слёт туристско-краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО» в Республике Чечня

Новости регионов

Новости регионов » Краеведение

« Назад

III Республиканский слёт туристско-краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО» в Республике Чечня  22.11.2017 13:45

III Республиканский слёт туристско-краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО»  в Республике Чечня

15 ноября проведен III Республиканский слет туристско-краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО» - направление Родословие.фото (3)

  На слёт приехали  кружковцы всех районных (городских) Центров и Домов детско-юношеского туризма и экскурсий, обучающиеся туристско-краеведческих объединений общеобразовательных школ г. Грозного -  всего  120 делегатов.

Заслушав доклады конкурсной программы, жюри определило победителей Слфото (7)ета и призеров: 

-        победитель номинации «Презентация родословной» - Атабаева Макка, обучающаяся МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий Гудермесского муниципального района;

-        победитель номинации краеведческая викторина» - Гакашева Саида, обучающаяся МБУ ДО «ДДЮТиЭ муниципального района»;

-        победитель номинация «Генеалогическое древо» - Эснукаева Аминат, учащаяфото (5)ся МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий Сунженского муниципального района;

-        победитель номинации «Моя родословная» - Магомадова Роза Хажаевна, педагог МБУ ДО «Районный центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Урус-Мартановского муниципального района.

-        призер номинации «Презентация родословной» - Такаева Марха фото (6), обучающаяся МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий» Грозненского муниципального района;

-        призер номинации краеведческая викторина» - Абдулкадырова Самира , обучающаяся ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий»;

-        призер номинация «Генеалогическое дрефото (8)во» Эльтемиров Абубакар, обучающейся МБУ ДО «Курчалоевский центр детско-юношеского туризма и краеведения»;

призер номинации «Моя родословная» - Музаева Мадина Ильясовна, педагог МБУ ДО «Районный центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Ачхой Мартановского муниципального района.



Разделы статей