Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Патриотическое воспитание / Итоги областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы»

Новости регионов

Новости регионов » Патриотическое воспитание

« Назад

Итоги областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы»  13.05.2019 11:56

Итоги областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы»

12 мая 2019 года областной детско-юношеский центр туризма и краеведения провел на территории ПКиО «Зеленый остров»  областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы».

В этом году посоревноваться в ориентировании на местности приехали 159 юных спортсменов из Азовского, Калачинского, Марьяновского, Одесского и Таврического районов Омской области и города Омска.

Ребята соревновались между собой в трех возрастных группах. По результатам забегов выявились следующие победители и призеры:

1) в группе Ж-12:

- первое место – Жорова Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Васильченко Анна, обучающаяся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- третье место – Тодурова Меланья, обучающаяся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

2) в группе Ж-15:

- первое место – Кривец Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Комарова Анастасия, обучающаяся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- третье место – Турчанинова Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3) в группе Ж-18:

- первое место – Сандакрышина Вероника, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Казанцева Мария, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Наумчук Арина, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

4) в группе М-12:

- первое место – Сергеев Григорий, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Толмачев Артемий, обучающийся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- третье место – Петров Артем, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

5) в группе М-15:

- первое место – Янов Артемий, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- второе место – Надточий Никита, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Турчанинов Владимир, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

6) в группе М-18:

- первое место – Арцимович Иван, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Мохов Владислав, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- третье место – Борода Дмитрий Сергеевич, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна.



Разделы статей