Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Ориентирование / Итоги проведения областных соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности «Подснежник-2019»

Новости регионов

Новости регионов » Ориентирование

« Назад

Итоги проведения областных соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности «Подснежник-2019»  13.04.2019 17:23

Итоги проведения областных соревнований среди обучающихся по ориентированию на местности «Подснежник-2019»

В соответствии с планом работы  ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей»  на 2018-2019 учебный год и с  целью развития ориентирования на местности  в Иркутской области, социализации детей средствами ориентирования отдел детско-юношеского туризма  провел  13 – 14 апреля  2019 года областные соревнования  среди обучающихся по ориентированию на местности.

Соревнования проходили в Ангарском городском округе в районе базы отдыха «Электроник» и базы отдыха «Здоровье», центром соревнований стала базы отдыха «Электроник».

Старты проходили на двух дистанциях «Кросс-выбор» и «Кросс-классика – общий старт». По трем возрастным группам:

- мальчики/девочки до 13 лет (МЖ12) - 2007-2009 г.р.;

- юноши/девушки до 15 лет (МЖ14) - 2005-2006 г.р.;

- юноши/девушки до 17 лет (МЖ16) - 2003-2004 г.р.;

- юноши/девушки до 19 лет (МЖ18) - 2001-2002 г.р.

и учебной группе МЖ-Новичок, в которой всегда могут принять участие начинающие ориентировщики любого возраста.

В соревнованиях приняли участие 201 обучающихся из 6 муниципалитетов Иркутской области (г. Иркутск, г. Усолье-Сибирское, г.Ангарск Эхирит-Булагатский район, Черемховский район и Иркутский район).

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном и организационном уровне.

И юные, и опытные спортсмены показали достойные результаты, проявив характер и волю к победе.

Все победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, медалями и сувенирами.

 

Старший методист отдела детско-юношеского туризма  Колесникова Н.Ю.

Автор фотографий Данилов Ю.М.



Разделы статей