Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Туризм / Итоги ежегодного областного Первенства обучающихся по спортивному туризму «Уральская Осень»

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

Итоги ежегодного областного Первенства обучающихся по спортивному туризму «Уральская Осень»  29.10.2018 13:08

Итоги ежегодного областного Первенства обучающихся по спортивному туризму «Уральская Осень»

221 октября 2018 г. на туристском полигоне ГАНОУ СО  «Дворец молодёжи» прошло ежегодное областное  Первенство обучающихся Свердловской области по спортивному туризму "Уральская осень" (дистанция - пешеходная - группа). 

В соревновании приняли участие обучающиеся из  муниципальных образований  Свердловской области: Асбеста, Туринская, Ирбита, Первоуральска, Екатеринбурга, Красноуфимска, Нижнего Тагила, Невьянска, Красноуфимского и Пышминского районов.

Прошли зрелищные и интересные забеги на дистанциях 1, 2, 3-го класса в разных 1возрастных категориях.

50 команд в этот день вышли на старт! Прошли зрелищные и интересные забеги на дистанций 1 - 3 класса в разных возрастных категориях.

Дистанция 1 класса проходила в один круг и включала 4 технических этапа, которые участники преодолевали без специального снаряжения, с гимнастической страховкой судей. На дистанциях 2-3 класса спортсмены, используя специальное снаряжение, проходили технически сложные этапы: переправа по бревну, навесная переправа, переправа методом «вертикальный маятник», параллельные перила,  блоки этапов: «Навесная переправа – спуск по перилам», «Подъем – спуск по наклонной навесной переправе». Все боролись от начала дистанции до финишной прямой!

Итоги соревнований:

4На дистанции 1 класса смешанные группы 10-11 лет:

1 место – команда «Романтики» (Пышминский городской округ)

2 место – команда «Горный Лось» (ГО Первоуральск)

3 место – команда "Кристаллик» (МАОУ СОШ No3 им.Ю.А.Гагарина г. Туринск)

 

Дистанция 2 класса среди девочек 12-13 лет:

1 место – команда "Кристалл» (МАОУ СОШ No3 им.Ю.А.Гагарина г. Туринск)

2 место – команда «Романтики» (Пышминский городской округ)

3 место – команда «Пилигрим" (СЮТур, Тугулымский ГО)

 

Дистанция 2 класса среди мальчиков 12-13 лет:

1 место – команда "Кристалл» (МАОУ СОШ No3 им.Ю.А.Гагарина г. Туринск)

2 место – команда «Романтики» (Пышминский городской округ)

3 место – команда Вертикаль" (МАОУ АГО "ЦДО" ПГТ Арти)

 

Дистанция 2 класса среди Девушек 14-15 лет:

1 место – команда «Романтики» (Пышминский городской округ)

2 место – команда "Кристалл» (МАОУ СОШ No3 им.Ю.А.Гагарина г. Туринск)

3 место – команда «Виват" (МАОУ ДО ЦДТ г. Ирбит)

 

Дистанция 2 класса среди Юношей 14-15 лет:

1 место – команда «Романтики» (Пышминский городской округ)

2 место – команда " Рифей-нт» (МБОУ СОШ № 6, МБУ СШ "Тагилстрой" г. Нижний Тагил)

3 место – команда «Виват" (МАОУ ДО ЦДТ г. Ирбит)

 

Дистанция 3 класса среди Юниорок:

1 место – команда «Сокол» (МО Красноуфимский округ )

2 место – команда "Кристалл» (МАОУ СОШ No3 им.Ю.А.Гагарина г. Туринск)

3 место – команда «Ракета" (МБУ ДО ЦВР "Спектр" г.Ектеринбург )

 

Дистанция 3 класса среди Юниоров:

1 место – команда «Виват" (МАОУ ДО ЦДТ г. Ирбит)

2 место – команда «Сокол» (МО Красноуфимский округ )

3 место – команда «"Вольный ветер " (МБУ ДО СЮН г. Невьянск)

Торжественное награждение пройдёт в отделении туризма и краеведения ГАОУ СО «Дворец молодёжи» 9 декабря в «День Героев Отечества!»

 
 


Разделы статей