Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Туризм / Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся  27.02.2018 13:04

Областные  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся

17-18 февраля в г. Пензе на лыжном стадионе «Снежинка» состоялись областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из г. Пензы и Нижнеломовского района.DSC01651 Спортсмены соревновались в тактике и технике личного преодоления препятствий и продемонстрировали владение техническими приемами спортивного туризма на различных этапах: переправа по бревну с перилами, маятниковая переправа, спуск и подъем по склону.

         Соревнования проводились на короткой дистанции в личном зачете и в связках. По итогам соревнований победителями и призерами стали:

- в группе мальчики 10-13 лет: 1 место – Шалимов Иван, 2 место – DSC01613Иванцов Константин (Пензенская областная станция юных туристов, турклуб «Зебра»), 3 место – Боев Федор (Станция юных техников Нижнеломовского района, турклуб «Романтик»);

- в группе девочки 12-13 лет: 1 место – Беспалова Кристина, 2 место – Дьякова Софья, 3 место – Гришанова Алина (Детско-юношеский центр «Спутник» при средней школе №69 г.Пензы);

- в группе юноши 14-15 лет: 1 место – Абрамов Михаил, 2 место – Айсин Руслан (Детско-юношеский центр «Спутник» при средней школе №69 г.Пензы), 3 место – Морозов Андрей (Пензенская областная станция юных туристов, турклуб «Зебра»);

- в группе девушки 14-15 лет: 1 место – Горулько Валерия (Пензенская областная станция юных туристов, турклуб «Меридиан»), 2 место – Власова Ирина (средняя школа №10 г.Пензы, турклуб «Азимут»), 3 место – Водянова Алина (Станция юных техников Нижнеломовского района, турклуб «Романтик»);

- в группе юноши 16-18 лет: 1 место – Атагишиев Артем (Детско-юношеский центр «Спутник» при средней школе №69 г.Пензы), 2 место – Гладышев Максим (Пензенская областная станция юных туристов при кадетской школе №70 г.Пензы), 3 место – Перевезенцев Максим (ПензенскаяDSC01661 областная станция юных туристов, спортивно-туристский клуб «Гермес»);

- в группе девушки 16-18 лет: 1 место – Степанова Алина (Детско-юношеский центр «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы), 2 место – Краснова Ксения (Пензенская областная станция юных туристов, турклуб «Зебра»), 3 место – Шаманова Виктория (Пензенская областная станция юных туристов, турклуб «Меридиан»).

         В связках победителями и призерами стали представители Пензенской областной станции юных туристов, Станции юных техников Нижнеломовского района и средней школы №10 г. Пензы.

 

 

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                                             М.И.Васильев



Разделы статей