Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Туризм / Состоялось открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму в закрытых помещениях

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

Состоялось открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму в закрытых помещениях  14.03.2017 07:53

Состоялось открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму в закрытых помещениях

В минувшие выходные состоялось открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму в закрытых помещениях, «дистанции – пешеходные» (зимняя программа). Первенство проходило на базе средней школы №15 г.Кузнецка.

IMG_8269На пешеходных дистанциях 2 и 3 класса в личном зачете и в связках в разных возрастных группах соревновались спортсмены из г.Пензы, г.Кузнецка, Бессоновского, Нижнеломовского районов, всего более 150 человек. Участники соревнований спускались и поднимались по вертикальным веревкам, преодолевали условное препятствие по наклонной навесной переправе, передвигались по натянутым на высоте перилам, работали на скалолазном стенде.

Лучшие результаты в разных возрастных группах в личном зачете показали следующие спортсмены:

- группа «девочки 10-13 лет», 2 класс:

1 место – Копылова Ангелина (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка);

2 место – Агишева Алия (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

3 место – Булаева Анна (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

- группа «мальчики 10-13 лет», 2 класс:

IMG_81981 место – Бойченко Андрей (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

2 место – Якомазов Андрей (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Сосновка);

3 место – Волков Дмитрий (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы).

- группа «юноши 14-15 лет», 2 класс:

1 место – Чесноков Никита (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

2 место – Симакин Сергей (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Шорохов Максим (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы).

- группа «девушки 14-15 лет», 2 класс:

1 место – Советкина Виолетта (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Сосновка);

2 место – Спежова Анастасия (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Сосновка);

3 место – Шабалина Полина (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

- группа «девушки 16-18 лет», 2 класс:

1 место – Сапунова Анастасия (МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка);

2 место – Семченкова Елена (МБОУ ДО Центр детского творчества г.Кузнецка);

3 место – Иващук Алина (МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка).

- группа «юноши 16-18 лет», 2 класс:

1 место – Жиляев Денис (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка);

2 место – Чупшев Михаил (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

3 место – Немков Илья (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка).

IMG_8251- группа «юниоры», 3 класс:

1 место – Исайчев Кирилл (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Хальметов Камиль (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

3 место – Иксанов Руслан (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

- группа «юниорки», 3 класс:

1 место – Шнайдер Валерия (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

1 место – Степанова Алина (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

3 место – Максимнина Полина (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы).

В соревнованиях связок лучшими стали:

- группа «девочки 10-13 лет», 2 класс:

1 место – Копылова Ангелина, Данчина Вера (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка);

2 место – Гришанова Алина, Расходова Алина (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка).

- группа «мальчики 10-13 лет», 2 класс:

1 место – Якомазов Андрей, Борясов Владислав (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Сосновка);

2 место – Андреев Дмитрий, Бойченко Андрей (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

3 место – Волков Дмитрий, Храмов Максим (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы).

- группа «девушки 14-15 лет», 2 класс:

1 место – Глухова Валерия, Мураль Валерия (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Спежова Анастасия, Советкина Виолетта (турклуб «Алькор» при МБОУ СОШ с.Чемодановка);

3 место – Дьячкова Валерия, Шабалина Полина (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

- группа «юноши 14-15 лет», 2 класс:

1 место – Симакин Сергей, Симонов Артем (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Шорохов Максим, Коньков Шамиль (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

3 место – Маслов Сергей, Евсеев Владислав (Пензенская областная станция юных туристов).

- группа «девушки 16-18 лет», 2 класс:

1 место – Рожкова Анна, Быковец Мария (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

2 место – Иващук Алина, Сапунова Анастасия (МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка).

- группа «юноши 16-18 лет», 2 класс:

1 место – Сазонов Александр, Алимов Николай (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

1 место – Хальметов Камиль, Пупань Андрей (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

3 место – Иксанов Руслан, Чупшев Михаил (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

- группа «юниорки», 3 класс:

1 место – Глухова Валерия, Мураль Валерия (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Степанова Алина, Максимнина Полина (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

3 место – Садина Кристина, Полякова Елизавета (сборная турклуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов, турклуб турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы)

- группа «юниоры», 3 класс:

1 место – Исайчев Кирилл, Гаранин Евгений (ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ №69 г.Пензы);

2 место – Хальметов Камиль, Иксанов Руслан (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы);

3 место – Пупань Андрей, Чесноков Никита (турклуб «Путь», ДЮЦ «Спутник» г.Пензы).

Победители и призёры открытого Первенства на отдельных дистанциях будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области и медалями.

Организаторы мероприятия – Министерство образования Пензенской области. Непосредственное проведение соревнований обеспечивалось Пензенской областной станцией юных туристов.

 Методист ГАУДО ПензоблСЮТур          Л.В. Козлова

 



Разделы статей