Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Туризм / В Пензе прошли областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

В Пензе прошли областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся  05.06.2018 10:47

В Пензе прошли областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся

2-3 июня 2018 г. в Пензе состоялись областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся и студентов, дисциплина «дистанции-пешеходные». Организатор мероприятия – Пензенская облас2тная станция юных туристов.

В течение 2-х дней спортсмены боролись за медали на пешеходных дистанциях в личном зачете и в связках. В этом году соревнования в личном зачете впервые проходили на новом учебно-тренировочном комплексе, построенном на территории Пензенской областной станции юных туристов с помощью благотворительного фонда «Поколение Ашан». В ходе соревнований участники, используя специальное туристское снаряжение, преодолевали подъемы и спуски, организовывали навесные переправы, обеспечивали безопасность прохождения препятствий.

На пешеходных дистанциях 2 и 3 класса стартовали спортсмены в возрасте от 10 лет из г.Пензы, г.Кузнецка, Бессоновского, Нижнеломовского районов.

Победителями и призерами на дистанциях соревнований стали:

3– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса, девочки:

1 место – Скарлова Виктория, Центр детского творчества г.Кузнецка;

2 место – Якомазова Анастасия, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

3 место – Абросимова Яна, Центр детского творчества г.Кузнецка.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса, мальчики:

1 место – Горбачев Иван, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

2 место – Грачев Николай, Центр детского творчества г.Кузнецка;

3 место – Боев Федор, Станция юных техников Нижнеломовского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса, девушки:

1 место – Копылова Ангелина, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

2 место – Данчина Александра, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

3 место – Данчина Вера, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 2 класса, юноши:

1 место – Коршунов Евгений, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

2 место – Борясов Владислав, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

3 место – Костин Максим, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 3 класса, девушки:

1 место – Канунникова Милада, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

2 место – Краснова Ксения, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная» 3 класса, юноши:

1 место – Чекураев Даниил, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

2 место – Жиряков Даниил, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

3 место – Харитонов Никита, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 2 класса, девочки:

1 место – Скардова Виктория, Абросимова Яна, Центр детского творчества г.Кузнецка;

2 место – Четвергова Яна, Баканова Анастасия, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

3 место – Макарова Екатерина, Сафронова Полина, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 2 класса, мальчики:

1 место – Сурков Глеб, Горбачев Иван, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

2 место – Боев Федор, Малов Арсений, сборная Пензенской области;

3 место – Грачев Николай, Ковалев Алексей, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 2 класса, девушки:

1 место – Копылова Ангелина, Данчина Вера, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

2 место – Данчина Александра, Сафронова Софья, турклуб «Алькор» Бессоновского района;

3 место – Сафронова Полина, Абдувахидова Самира, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 2 класса, юноши:

1 место – Коршунов Евгений, Борисов Егор, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

2 место –Борясов Владислав, Костин Максим, турклуб «Алькор» Бессоновского района.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 3 класса, девушки:

1 место – Шнайдер Валерия, Степанова Алина, Детско-юношеский центр «Спутник» г.Пензы;

2 место – Краснова Ксения, Канунникова Милада, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов.

– в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» 3 класса, юноши:

1 место – Чекураев Даниил, Жеряков Даниил, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов;

2 место – Кулаков Илья, Харитонов Никита, спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов.

Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области.

 

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                                  М.И. Васильев



Разделы статей