Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / В Пензе прошли соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

Новости регионов

Новости регионов

« Назад

В Пензе прошли соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях  10.10.2018 18:23

В Пензе прошли соревнования по спортивному туризму  на водных дистанциях пенза фото  (3)6 октября в п. Мичурино на реке Пензятке Пензенской области впервые состоялись областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях среди учащихся, дисциплины «дистанция-водная-катамаран2», «дистанция-водная-каяк», 2 класс, вид дистанций – «Слалом». Организатор соревнований – Пензенская областная станция юных туристов.

В нашем регионе этот вид спорта стал активно развиваться благодаря спортивно-туристскому лагерю ПФО «Туриада», где ежегодно проходят соревнования по спортивному туризму, в том числе, на водных дистанциях.

Целью спортивных соревнований на спортивной дистанции «Слалом» является прохождение экипажами спортивной дистанции от старта до финиша за минимальное время, выдерживая линию движения, ограниченную искусственными препятствиями - воротами, образованными двумя вертикальными вехами, подвешенными над водой, и выполнения при этом экипажем гребного судна на нем специальных маневров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из образовательных организаций города Пензы и Мокшанского района.

Победителями и призерами на «дистанции-водная-катамаран2» стали:

Группа «юниоры»:

1 место – Алкаев Данила, Мельхов Антон (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов)

2 место – Выскребенцев Даниил, Дмитриев Артем (турклуб «Новые горизонты» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы);

3 место – Ларькин Данил, Бочкарев Алексей (Центр детского творчества Мокшанского района).

пенза фото  (1)Группа «юниорки»:

1 место – Шаманова Виктория, Богданова Екатерина (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Синебогова Елена, Девятова Тамара (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Ибрагимова Юна, Чапаева Виктория (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

Группа «юноши»:

1 место – Зелепугин Андрей, Кисельманов Даниил (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Мелехов Константин, Шергунов Максим (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Комаров Иван, Тихонов Данил (Центр детского творчества Мокшанского района).

Группа «девушки»:

1 место – Павлова Ксения, Анисимова Ольга (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Афанасьева Лолита, Графова Екатерина (спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Кузьмичева Юлия, Балашова Виктория (спортивно-туристский клуб «Гермес» Пензенской областной станции юных туристов).

Группа «мужчины»:

1 место – Безруков Алексей, Скубашевский Павел (Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Горин Александр, Зелепугин Павел (Пензенская областная станция юных туристов);

3 место – Чесноков Никита, Андреев Никита (турклуб «Путь» детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы).

Группа «женщины»:

1 место – Садина Кристина, Евсеева Ольга (Пензенская областная станция юных туристов);

Победителями и призерами на «дистанции-водная-каяк» стали:

Группа «юниоры»:

1 место – Алкаев Данила (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Мельхов Антон (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Выскребенцев Даниил (турклуб «Новые горизонты» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы).

Группа «юниорки»:

1 место – Богданова Екатерина (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Девятова Тамара (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Синебогова Елена (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

Группа «юноши»:

1 место – Кисельманов Даниил (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Мелехов Константин (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Зелепугин Андрей (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

Группа «девушки»:

1 место – Павлова Ксения (турклуб «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

Группа «мужчины»:

1 место – Горин Александр (Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Скрипов Юрий;

3 место – Лисицын Илья (Пензенская областная станция юных туристов).

Группа «женщины»:

1 место – Садина Кристина (Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Евсеева Ольга (Пензенская областная станция юных туристов);

3 место – Тихонова Арина (Пензенская областная станция юных туристов).

Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями.

 

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                                             М.И. Васильев



Разделы статей