Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Ориентирование / В Пензенской области прошли открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»

Новости регионов

Новости регионов » Ориентирование

« Назад

В Пензенской области прошли открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»  08.05.2018 07:55

В Пензенской области прошли открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»

С 28 апреля до 1 мая в поселке Золотаревка Пензенского района состоялись многодневные открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы». Подготовкой соревнований занималось Министерство образования Пензенской области, а непосредственное проведение обеспечивала Пензенская областная станция юных туристов.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из г. Пензы, Бессоновского, Городищенского, Нижнеломовского, Мокшанского, Шемышейского районов, а также Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республики Марий Эл.

Победителями и призерами соревнований стали:

- дисциплина «кросс-классика»:

группа Ж10:

1 место – Шелковская Светлана (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Серова Анастасия (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа Ж12:

1 место – Матисова Злата (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Емелина Анна (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Старченко Мария (КСО «Скиф», Шемышейский район).

группа Ж14:

1 место – Медкова Владислава (средняя школа №52 г.Пензы);

2 место – Мурысина Виктория (средняя школа №52 г.Пензы);

3 место – Пронина Анастасия (КСО «САКСОР-Энергетик», Самарская область).

группа Ж16:

1 место – Долгова Анастасия (Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Утина Анастасия (КСО «Магнит», Мокшанский район);

3 место – Бондаренко Алена (КСО «Компас», респ. Марий Эл).

группа Ж18:

1 место – Серова Полина (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место –Никитина Мария (КСО «Азимут», г.Пенза);

3 место – Дужникова Полина (КСО «Кентавр», г.Пенза).

 

группа М10:

1 место – Никишен Макар (г.Саратов);

2 место – Нургалиев Ярослав (г.Саратов);

3 место – Старченко Иван (КСО «Скиф», Шемышейский район).

группа М12:

1 место – Пономарев Кирилл (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Дятлов Артем (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Костенков Андрей (FoxTEAM, г.Пенза).

группа М14:

1 место – Медянцев Максим (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место – Медков Даниил (средняя школа №52 г.Пензы);

3 место – Абдишев Кирилл (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа М16:

1 место – Самыкин Леонид (КСО «САКСОР-Энергетик», Самарская область);

2 место – Мельников Дмитрий (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Забков Руслан (FoxTEAM, г.Пенза).

группа М18:

1 место – Каюков Илья (КСО «САКСОР-Энергетик», Самарская область);

2 место – Медянцев Дмитрий (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Догадов Максим (КСО «Скиф», Шемышейский район).

 

- дисциплина «кросс-спринт» (сумма двух дней):

группа Ж10:

1 место – Шелковская Светлана (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Серова Анастасия (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа Ж12:

1 место – Матисова Злата (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Балашова Дарья (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Нестерова Евгения (средняя школа №52 г.Пензы).

группа Ж14:

1 место – Мурысина Виктория (средняя школа №52 г.Пензы);

2 место – Власова Вероника (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Исаева Полина (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа Ж16:

1 место – Утина Анастасия (КСО «Магнит», Мокшанский район);

2 место – Чамина Дарья (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Долгова Анастасия (Пензенская областная станция юных туристов).

группа Ж18:

1 место – Дужникова Полина (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Никитина Мария (КСО «Азимут», г.Пенза);

3 место – Серова Полина (КСО «Полюс», г.Пенза).

 

группа М10:

1 место – Нургалиев Ярослав (г.Саратов);

2 место – Казаков Данил (Центр детского творчества г.Ульяновска);

3 место – Никишен Макар (г.Саратов).

группа М12:

1 место – Пономарев Кирилл (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Костенков Андрей (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Мерзляков Егор (г.Саратов).

группа М14:

1 место – Яксанов Сергей (г.Саратов);

2 место – Абдишев Кирилл (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Клименко Максим (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа М16:

1 место – Мельников Дмитрий (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Ширчков Александр (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Коротков Сергей (г.Саратов).

группа М18:

1 место – Горбунов Александр (Центр детского творчества г.Ульяновска);

2 место – Догадов Максим (КСО «Скиф», Шемышейский район);

3 место – Федотов Данила (КСО «Горизонт», г.Пенза).

 

Победители и призеры в личном зачете на дистанции «кросс-классика» и по сумме 2-х дней соревнований в дисциплине «кросс-спринт» награждены дипломами и медалями.

Справка о соревнованиях: Открытые многодневные областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы» проводятся с 2012 года по инициативе Пензенской областной станции юных туристов для повышения спортивного мастерства участников, популяризации спортивного ориентирования как доступного, массового вида спорта, укрепления дружеских связей между спортсменами из разных регионов. Ежегодно данные соревнования привлекают большое количество спортсменов из многих регионов Поволжья, Центральной России интересными и сложными дистанциями в дисциплинах «кросс-классика» и «кросс-спринт».

 

 

 

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                                         М.И. Васильев



Разделы статей