Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Ориентирование / В Пензенской области состоялись открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»

Новости регионов

Новости регионов » Ориентирование

« Назад

В Пензенской области состоялись открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»  06.05.2019 17:28

В Пензенской области состоялись открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы»

1-5 мая в г. Пензе (поселок Ахуны) состоялись многодневные областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы». Общее руководство подготовкой соревнований осуществляло Министерство образования Пензенской области, непосредственное проведение обеспечивала Пензенская областная станция юных туристов.

Областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Победы» проводятся с 2012 года с целью выявления сильнейших спортсменов, повышения спортивного мастерства участников, популяризации спортивного ориентирования как доступного, массового вида спорта. Ежегодно данные соревнования привлекают большое количество спортсменов интересными и сложными дистанциями в дисциплинах «кросс-классика» и «кросс-спринт».

В этом году соревнования привлекли около 200 участников из г. Пензы, Городищенского, Нижнеломовского, Мокшанского, Шемышейского районов.

 

21 Победителями и призерами соревнований стали:

- дисциплина «кросс-спринт»:

группа Ж10:

1 место – Перфилова Дарья (клуб спортивного ориентирования (КСО) «Горизонт», г.Пенза);

2 место – Казурова Вероника (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Ошкина Елизавета (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов).

группа Ж12:

1 место – Балашова Амина (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место – Никитина Дарья (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов);

3 место – Моргунова Полина (Пензенская областная станция юных туристов).

группа Ж14:

1 место – Бурмистрова Валерия (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Исаева Полина (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Матисова Злата (КСО «Кентавр», г.Пенза).

группа Ж16:

1 место – Власова Вероника (КСО «Горизонт», г.Пенза);

2 место – Таирова Арина (КСО «Горизонт», г.Пенза).

группа Ж18:

1 место – Дужникова Полина (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Алькова Альбина (КСО «Скиф», Шемышейский район);

3 место – Беспалова Анастасия (FoxTEAM, г.Пенза).

 

 

группа М10:

1 место – Логинов Максим (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Зязин Тимофей (КСО «Кентавр», г.Пенза);

3 место – Моисеев Андрей (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа М12:

1 место – Князьков Никита (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Каняров Ильяс (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Нефедов Вадим (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов).

группа М14:

1 место – Меркулов Иван (КСО «Горизонт», г.Пенза);

2 место – Штанин Вячеслав (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Кащеев Даниил (КСО «Кентавр», г.Пенза).

группа М16:

1 место – Медянцев Максим (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место – Топорин Богдан (КСО «Скиф», Шемышейский район);

3 место – Ширчков Александр (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа М18:

1 место – Козин Алексей (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Догадов Максим (КСО «Скиф», Шемышейский район);

3 место – Егинов Дмитрий (КСО «Скиф», Шемышейский район).

 

- дисциплина «кросс-классика» (сумма двух дней):

группа Ж10:

1 место – Ошкина Елизавета (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Казурова Вероника (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Оськина Ольга (FoxTEAM, г.Пенза).

группа Ж12:

1 место – Никитина Дарья (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Полянская Елизавета (Пензенская областная станция юных туристов);

3 место – Балашова Амина (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа Ж14:

1 место – Матисова Злата (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Чеботова Анастасия (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Исаева Полина (КСО «Полюс», г.Пенза).

 

группа М10:

1 место – Моисеев Андрей (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место – Сергеев Роман (КСО «Скиф», Шемышейский район);

3 место – Сальников Илья (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов).

группа М12:

1 место – Нефедов Вадим (КСО «Гермес», Пензенская областная станция юных туристов);

2 место – Каняров Ильяс (КСО «Горизонт», г.Пенза);

3 место – Завикторин Матвей (FoxTEAM, г.Пенза).

группа М14:

1 место – Меркулов Иван (КСО «Горизонт», г.Пенза);

2 место – Кащеев Даниил (КСО «Кентавр», г.Пенза);

3 место – Кудаков Никита (КСО «Скиф», Шемышейский район).

группа М16:

1 место – Медянцев Максим (КСО «Полюс», г.Пенза);

2 место – Ширчков Александр (КСО «Полюс», г.Пенза);

3 место – Сергеев Дмитрий (КСО «Полюс», г.Пенза).

группа М18:

1 место – Лушников Илья (КСО «Кентавр», г.Пенза);

2 место – Егинов Дмитрий (КСО «Скиф», Шемышейский район).

 

22 Победители и призеры в личном зачете на дистанции «кросс-спринт» и по сумме 2-х дней соревнований в дисциплине «кросс-классика» награждены дипломами и медалями.

 

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                                             М.И. Васильев



Разделы статей