Главная / Новости регионов / Туризм / Юные туристы Свердловской области открыли Новый год!

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

Юные туристы Свердловской области открыли Новый год!  15.01.2016 09:40

Юные туристы Свердловской области открыли Новый год!

10 января в Отделении туризма и краеведения на Опалихинской 25 стартовал 1-ый этап Зимнего Кубка ГАУДО СО «Дворец молодёжи».

Цель соревнований развитие детского и молодежного спортивного туризма вDSCF0936 Свердловской области и, как следствие,  повышение спортивного мастерства, занимающихся спортивным туризмом; выявление сильнейших участников; выявление сильнейших команд по спортивному туризму.

Померяться силами на лыжных дистанциях 2 и 3 класса сложности собрались 86 участников из Рефтинского, Асбеста, Перворуальска, Невьянска, Режа, Нижнего Тагила, Ирбита,Ревды, Арти, Алапаевского МО и Екатеринбурга.

В личных зачётах победителями и призёрами стали:

Группа А – 2 класс дистанции:

среди девочек

1 место

Жилякова Мария

Виват

МАОУ ДОДЦДТ МО

г. Ирбит

2 место

Брагина Анастасия

ОТиК-"Мастерс"

"Дворец молодёжи",               г. Екатеринбург

3 место

Коновалова Виктория

Горный Лось

ГО Первоуральск

         среди мальчиков

1 место

Меринов  Александр

Белый волк

г. Асбест

2 место

Ивачев Никита

Виват

МАОУ ДОДЦДТ МО        г. Ирбит

3 место

Пьянков Матвей

Ракета

г.  Екатеринбург

среди девушек

1 место

Сысолина Олеся

Горизонт-2

 

2 место

Денисова Елена

Вольный ветер-2

 

3 место

Литвинова Варвара

Белый волк-2

 

         среди юношей

1 место

Галиев Ислам

АРГО-2

г. Реж

1 место

Косинцев Сергей

"Синильга-2"

МКОУ ДОД "ЦДОД",

г. Ревда

3 место

Клешкин Александр

"Синильга-2"

МКОУ ДОД "ЦДОД",

г. Ревда

 

Группа Б – 3 класс дистанции:

среди девушек

1 место

Акавова Екатерина

Ракета - 3

г.  Екатеринбург

2 место

Быданцева Елена

"Синильга-3"

МКОУ ДОД "ЦДОД",

г. Ревда

3 место

Рассказова Ксения

ОТиК-Сборная

"Дворец молодёжи",

г. Екатеринбург

среди юношей

1 место

Плюха Николай

"Синильга-3"

МКОУ ДОД "ЦДОД",

г. Ревда

2 место

Зырянов Данил

Ракета - 3

г.  Екатеринбург

3 место

Зелик Александр

Ракета - 3

г.  Екатеринбург

 

DSCF0892Слова благодарности хочется выразить в адрес руководителей команд-участников и организаторов соревнований,  судейской бригаде под руководство мастера спорта по спортивному туризму, судьи Всероссийской категории, педагогу дополнительного образования ОТиК  Чмаеву А.В и его постоянным помощникам спортивным судьям, педагогам дополнительного образования Савиной Е.С., Кузнецову А.Р., Беляеву И.А., методисту Касатовой Н.С., студентам УрГПУ за помощь в постановке дистанций и квалифицированное судейство соревнований.

 

 

Маркин Евгений Сергеевич, методист отдела развития и координации дополнительного образования ГАУДО СО «Дворец молодежи»



Разделы статей